• Thu. Mar 28th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЬЛНЫЙ КОМПЬЮТЕР

Jul 30, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Большинство людей пока ещё не имеют персональных ЭВМ. Пока не имеют. Однако по мере снижения их стоимости всё больше и больше семей будет обзаводиться компьютерами. В самом деле, ведь ещё каких-нибудь десять лет назад ручной калькулятор стоил 60 долларов, и люди, которым он был действительно нужен, приходили в ужас. Сегодня же цена более мощного калькулятора в 10 раз меньше прежней, и даже малые дети пользуются им! Можно не сомневаться, что по прошествии десятилетия компьютеры получат такое же распространение как сейчас калькуляторы. Для каких же целей можно “заводить” дома персональный компьютер? Сейчас, например, некоторые семьи используют компьютер для поддержания нужной температуры и управления кондиционированием воздуха. Другие подключают к компьютерам поливки приусадебных участков. Микрокомпьютеры применяются для включения и выключения электрического освещения в соответствии с заданной программой, для системы охранной сигнализации и т.д. Используя домашний компьютер, соответствующие программные средства и периферийные устройства, можно: – играть в компьютерные игры; – вести каталог своих коллекций почтовых марок; – проводить обработку текстов при написании документов, писем и т.п.; – входить в электронные сети связи и связываться с банками данных; – рассчитывать рацион диетпитания; – обучаться иностранным языкам, изучать историю и другие предметы; – рисовать; – играть на “музыкальных инструментах”; – планировать занятия физкультурой; – составлять собственные программы. Этот список можно было бы продолжить, не говоря уже о том, что с годами он будет отражать новые возможности использования компьютеров.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!