• Fri. Mar 22nd, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Благополучные.

Jul 9, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Мужчины (4%), достигшие явного успеха в жизни, в основном владельцы процветающих фирм, с высоким интеллектуальным потенциалом и уровнем доходов, благополучными браками, окруженные друзьями. Но и они оказываются в зависимости от неизвестной женщины, готовой поговорить о жизни в глубокой ночи. Один из таких клиентов достаточно четко сформулировал причину звонка: “Все есть, а поговорить не с кем”. Именно острое ощущение собственного одиночества, так не вяжущееся с обычной для них уверенностью в своем могуществе и благополучии, толкает их на разговор с незнакомкой, готовой на бескорыстное (те гроши, которые они платят фирме, в расчет не принимаются) общение. Типичная жалоба: “Друзей и женщин много, но все они чего-то от меня хотят”. Абсолютное большинство клиентов ( 95 % ) попали в один из выделенных классов. Среди оставшихся могут быть выделены еще 2 группы, на каждую из которых приходится 1 % звонков. Это лица, вышедшие из заключения, и мужчины в состоянии стресса, как привило, связанного с потерей близкого человека. Оставшиеся 3 % звонков весьма разнообразны и часто просто случайны. В заключении отметим, что данный материал не слишком подробен, и дает возможность для более глубокого исследования.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!