• Fri. Apr 19th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Закомплексованные.

Jul 9, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

К этому типу относятся мужчины (14%) старше 25 лет, имеющие серьезные проблемы в общении с женщинами и сознающие свою ущербность. Как правило, они не слишком преуспевают и во всем остальном. И хотя степень образованности в данной подгруппе варьируется по всему диапазону, уровень доходов и социальный статус в основном невысоки. Среди клиентов этого типа самый высокий процент тех, кто работает не в коммерческих, а в государственных структурах, и, вообще говоря, не располагает достаточными средствами для того, чтобы звонить в службу. Эти люди действительно отдают последние деньги: хотя бы по телефону пообщаться с женщиной. Наиболее характерные для них эмоциональные состояния описываются факторами 2 и 4. Ощущение одиночества для этого типа клиентов является хроническим. Телефонный разговор не решает их проблем, а дает лишь кратковременное облегчение.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!