• Thu. Apr 18th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Результаты изучения мотивации

Jul 6, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

В таблице № 3 представлена частота низких, средних и высоких значений потребности достижения и общения у исследованных слушателей “Учебно-методического центра”. Таблица № 3. Частота низких, средних и высоких значений потребности в достижении и в общении у слушателей курсов Показатели Низкая Средняя Высокая Потребность в достижении 0 61,1% (11) 38,9% (7) Потребность в общении 5,6% (1) 16,7% (3) 77,8 (14) Эти данные показывают, что исследованных слушателей характеризует высокая потребность в общении и преимущественно средняя потребность в достижении. Такую закономерность можно связать с тем, что обучающиеся в центре слушатели пока еще полностью не приступили к исполнению своих профессиональных обязанностей (за исключением прохождения практики), не имеют своего постоянного места и поэтому еще полностью не несут служебной ответственности. Можно сделать вывод, что после окончания курсов потребность в достижении, в связи с необходимостью делать карьеру, у них будет расти. Вместе с тем, благоприятным является факт, что ни в одном случае не было выявлено низкой потребности в достижении и только у одного человека обнаружена низкая потребность в общении.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!