• Sat. Apr 20th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Что-нибудь еще?

Jul 14, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Конечно, мне бы хотелось пойти дальше и познакомить вас со всеми упражнениями сексуальной терапии, какие только есть в природе… Но вы знаете себя лучше, чем кто-то другой. Вы знаете, что требует исцеления, и как достичь его наилучшим образом. На этой стадии вы и ваш партнер можете сами разрабатывать свои собственные упражнения. Обсудите, что наиболее важно для улучшения ваших отношений, и возьмите из предыдущих глав те фрагменты, которые вам помогут. Чтобы мощь сексуального исцеления росла и приносила пользу, нужно, чтобы оно шло от самого сердца и основывалось на взаимности. Поверьте, сейчас вы обладаете навыками и интуицией, чтобы соединить ваши чувства и придать им жизнеутверждающую и целительную направленность. Хотелось бы напоследок сказать еще кое-что об отношениях, потому что слишком часто все так и остается на словах. Уважение и почитание – это не просто слова. Это краеугольные камни той жизни, которую вы строите вместе как супруги и партнеры. Если вы послушаете людей, проживших вместе лет пятьдесят и более, вы непременно услышите от них эти самые слова. Уважение сродни самоуважению, но направлено на вашего партнера. Вы испытываете по отношению к партнеру такие же чувства, что и к себе. Уважение идет в своей формулировке дальше, чем Золотое правило: “(Не) делай другим то, чего (не) желаешь себе”. Уважение выражается словами: “Я отношусь к своему партнеру не просто так, как мне хотелось бы, чтобы он относился ко мне, но так, как я хотел бы относиться к себе”. Без почитания и уважения ваши отношения могут пасть жертвой быта. Над этими сторонами ваших отношений нужно работать. Иногда это тяжелый труд. Они зарождаются у вас дома и затрагивают ваши надежды и ваши реакции. Даже если вы сердитесь или испытываете потребность покритиковать что-нибудь, вы можете сделать это так, чтобы показать, как вы уважаете и почитаете вашего партнера. Прочные долговременные отношения основываются на взаимной любви, радости и играх, сексуальном удовлетворении, преданности и доверии, взаимном почитании, уважении к телу и индивидуальности другого и готовности идти по жизни вместе. Я желаю вам и вашему партнеру, чтобы ваши отношения развивались именно на этой основе, становились богаче, углублялись и переходили в новое качество.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!