• Wed. Mar 27th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Характеристики и особенности Менеджера Счетов.

Jul 25, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Для операций, выполняемые автоматически, могут запускаться процессы, периодически опрашивающие готовность или поступление специфичной для них информации (например, наличие электронной подписи; достаточность средств на счете или их поступление) и совершающие требуемую последовательность операций без вмешательства оператора (эмуляция процессов daemon, характерных для систем, управляемых событиями). Однако это требует дополнительных, иногда избыточных, вычислительных ресурсов и рекомендуется для использования в задачах, критичных по времени принятия решения. Важная особенность системы — датонезависимость. На любую дату в прошлом и будущем можно получить полностью актуальное состояние системы. Эта особенность оказывается полезной как на этапе внедрения, так и для задач типа “Играть, что если…” (“Play what if …”), например, при расчете и анализе выплат процентов и резервирования для этого средств и т.п. Датонезависимость обеспечивается хранением истории (trail) на финансовой деятельности, что дает возможность получать баланс на любую дату, определять обороты за любой период и т.п.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!