• Sat. Apr 20th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Как определить, что мужчина не собирается раскрываться

Jul 14, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Бывают такие периоды во взаимоотношениях, когда вы можете поверить своему партнеру наперед и терпеливо помогать ему расти. Но, к сожалению, бывают и такие периоды, когда вам нужно честно признаться себе, что ваш партнер не собирается меняться и, как бы вы ни старались ему помочь, он ничуть не меняется. Вот некоторые симптомы Вы не можете помочь мужчине, если: 1. вы делаете для него больше, чем он делает для себя сам; 2. у него негативное, безнадежное отношение к жизни (“Из меня ничего никогда не выйдет. Жизнь несправедлива”); 3. он всегда обвиняет других в своих проблемах, отрицая свою ответственность за ситуацию; 4. он имеет разрушительные привычки, с которыми отказывается бороться: наркотики, алкоголь, нездоровое питание или азартные игры; 5. у него хроническая потребность властвовать, он постоянно борется с вами по любому поводу; 6. у него очень велико чувство вины, обиды, низкая самооценка из-за каких-то проблем в прошлом (оставил жену и детей и никак не может простить себе этого; не разговаривает с отцом двадцать лет); 7. он извиняется за свое поведение, говоря: “Ну вот, я такой”; 8. он отказывается посетить консультацию, семинар или не хочет читать книги даже для собственного развития; 9. он сказал вам, что не хочет раскрываться! Несомненно, все мужчины время от времени делают то, что я перечислила в этом списке. Но если эти опасные симптомы слишком хорошо вам знакомы, пожалуйста, не игнорируйте их. Расскажите вашему партнеру о своих страхах, найдите себе помощников, вернитесь и перечитайте третью главу о том, как прекратить заполнять эмоциональную пустоту во взаимоотношениях. Помните: нормальными ваши отношения могут быть только тогда, когда вы работаете над ними вместе.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!