• Thu. Apr 18th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Анализ состояния учета и отчетности

Jul 24, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

При анализе необходимо проверить исполнение рекламаций по предыдущей отчетности. Во всех случаях при выявлении фактов искажения учета и отчетности необходимо оценить, в какой мере они исказили реальное финансовое положение банка. В соответствии с Положением о бухгалтерском учете и отчетности в Российской Федерации исправление отчетных данных прошлого года и предыдущих периодов текущего года производится в отчетности того месяца, когда были выявлены искажения. Не исправляется отчетность по нормативам. Факты нарушения ее принимаются к сведению органами надзора для дальнейшего применения (при необходимости) мер надзорного воздействия. Уменьшение остатка по БС 70402 “Убытки истекшего периода” допускается только в случае направления на погашение их прибыли текущего года. Все доходы и убытки по операциям прошлых лет учитываются на БС 701 и 702 в зависимости от характера операции и отражаются в отчете о прибылях и убытках по символам 17315, 17316, 29414, 29415 и учитываются при налогообложении прибыли.

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!