• Thu. Apr 25th, 2024

TrainingsNews

Jobs/ Internships/ Trainings

Банковская государственность.

Jun 21, 2021
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Банковская государственность.

 

 

Если вдуматься, проблемы у всех банков, вне зависимости от той или иной группе, общие. Налоги, резервы, отсутствия условий для инвестиций, высокие кредитные рынки – с этим приходится сталкиваться всем без исключения. различия лишь в способах борьбы и в возможности добиваться благоприятного исхода. У элиты и возможностей и способов больше. Просто потому, что на определенном уровне развития бизнеса меняется психология: грубо говоря, она из частнособственнической превращается в государственную. А готовность решать общегосударственные проблемы как раз и дает банку возможность вести конструктивный диалог с властями. Вряд ли случайно Михаил Ходорковский и Александр Смоленский оставили посты главных управляющих своих банков, сосредоточившись на стратегических вопросов взаимодействия с промышленностью и государством. а определение ОНЭКСИМбанка как частного банка с государственным менталитетом стало уже традиционным.

 

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!